В День города сотрудники на площади у бывшего «Геолога» организовали традиционную выставку пожарной техники и совместно с артистами ДК «» провели праздничный концерт.
Кроме того, каждый желающий мог посидеть в настоящей , примерить боевую форму пожарного, поучаствовать в эстафете, принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и викторине. А самых юных горожан научили пользоваться . Ребятня с огромным удовольствием выпускала пену из огнетушителя.
