20 июля в 14:00 в СК «» состоится награждение лучших спортсменов, добившихся высоких результатов на соревнованиях по различным видам спорта по итогам II квартала 2012 года.
Лучшими спортсменами стали воспитанники детско-юношеских школ и центров «», «», «», «Контакт», «», «», «», «», «», «», а также , , , .
Всего благодарственными письмами отмечен 131 спортсмен, из них самое большое количество воспитанников,45 человек, занимается в ДЮСШ «Рубин».
Чествовать спортсменов будет директор Администрации города Тюмени Евгений Владимирович Хромин.
