17 мая в студии «Моё TV» состоится эфир, посвященный IV Всероссийскому фестивалю Hip-hop «» с участием московской dance-команды , которые будут выступать в роли судей на этих соревнованиях!
Фестиваль «Танцы улиц» начнется 18 мая! В этом году он будет проводиться уже в четвертый раз! А 19 мая в НК «» с трехчасовым концертом выступит !
Мы должны быть готовы к настоящему hip-hop-weekend'у в нашем городе! Стать своим в хип-хоп культуре помогут гости эфира – самая известная танцевальная команда в России, победители проекта «Танцуй» на канале МУЗ-ТВ — команда Jack’s Garret (г.Москва)!
Самый прокачавшийся онлайнер получит билеты на финал «Танцы улиц-2012», который состоится 19 мая в 18:00 в СК «»!
