награждения выпускников — золотых медалистов юга состоялась 28 июня в Большом зале заседаний .
Все экзамены сданы, результаты получены. Теперь многие бывшие школьники, а нынче уже абитуриенты, с облегчением вздохнут и направятся прямиком в отделы приемных комиссий и . Но 226 из них сразу возьмут на заметку. К таким, как они, чаще всего особое внимание. И оно оправдано. Ведь эти ребята — золотые медалисты. И сегодня у них праздник.
«Я хочу поздравить всех вас с таким жизненным успехом, это большой старт, очень обнадеживающий, и хочу поблагодарить за то, что вы прославляете наш регион»,- говорит Именно она награждала золотых медалистов в этом году.
В первую очередь были вручены медали ребятам, участвовавшим в интеллектуальных конкурсах и , а также тем, кто набрал100 баллов по .
Церемония прошла быстро и весело. В ее завершении с благодарственным словом выступили представители школьников и родителей, а подвел яркую музыкальную черту. На память о празднике была сделана общая фотография.
