28 мая в клубе «ЖаRa» прошел последний, четвертый, отборочный тур второго открытого рок-фестиваля «». В нем приняли участие 15 команд:«», «», «», «Polo», «СОВеты ПОСТороннего», «The Inks», «», «» (ex «Green Street»), «The Rolling Rock», «Руна», «» (Тобольск), «», «», «Коки Наки» и «Take Me Away».
Впервые «Катись, квадрат!» был проведен в 2010 году, тогда он имел большой успех. Хэдлайнерами были группы «», «» и «».
Главной особенностью Фестиваля являлось и остается то, что он безалкогольный. Его девиз: «Молодежь и рокеры — за здоровый образ жизни!». Да и зачем нужен алкоголь, когда настоящий рок пьянит куда лучше? Сам Фестиваль пройдет 25 июня в в рамках празднования .
Вот как проходил фестиваль год назад. Надеемся, что и в этом году «Квадрат» не разочарует поклонников рока.
