Региональный этап конкурса продолжается! Если у тебя есть успехи в , которыми стоит гордиться, то до 15 мая заполни анкету. И, возможно, поводов для гордости станет больше.
Конкурс проводится на территории всей России. Он предназначен для молодых людей 16-30 лет, и проходит в 5-ти номинациях:
— «Молодой мастер бизнеса»,
— «Успешный старт»,
— ,
—
— «Школьный и студенческий бизнес».
В будут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, преподаватели, представители госорганов. Таким образом, оценивать работу молодых будут только профессионалы. учитывают специфику бизнес-сферы.
В Тюмени конкурс проводят и Региональный этап завершится 30 июня, после него состоится окружной, а затем – финал, в декабре 2011 года. Анкета участника размещена на сайте Ее и все дополнительные документы нужно принести по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 117, каб. № 701 – ГАУ ТО «Молодёжная биржа труда». Желаем удачи!
