Полномочный представитель президента в УрФО на открытии форума «Актив-2010»предложил молодежи общаться в неформальной обстановке. Задать вопрос полпреду мог любой участник и вопрос мог быть любым. Сразу после встречи мы спросили у участников форума — как им хэдлайнер округа, готовый на такие отчасти рискованные беседы?
Молодежь вопросы задавала и серьезные, такие как объединение ХМАО, ЯНАО, юга Тюменской области. Но в большинстве своем вопросы были не про политику, один из таких полпреду запомнился особенно. Оказывается Николай Винниченко с детства не любил манную кашу.
Николай Винниченко предпочитает беседовать «без галстуков» и обещает даже встретиться с блогерами УрФО. Полпред — продвинутый интернет-пользователь?
