Твоя афиша. Мероприятия с 11 по 14 августа

Не знаешь, куда сходить в будний день? Мы собрали самые интересные события в нашей афише специально для тебя. Смотри скорее!

Мероприятия

Маше уже 11 лет, и она совсем не хочет взрослеть. В воспитательных целях папа берет ее с собой в небольшой домик в лесу на выходные. Но однажды вместо него из леса возвращается самый настоящий медведь! Теперь  девочке предстоит не только укротить дикого зверя, но и вернуть папу домой.
Подведение итогов подкаста «5R на связи», экологические игры и уютный квартирник под гитару — в программе этого вечера
Встреча для тех, кто готов обмениваться информацией о старых добрых виниловых альбомах оригинального производства и самими пластинками. Ждут всех, кто предпочитает шуршание винила рафинированному саунду компакт-дисков.
Открытие проекта «Короткий метр» от киностудии «Екатерина». Участники смогут посетить мастер-классы по сценарному мастерству, операторскому искусству, режиссуре и монтажу.
Киноклуб «Синемаграунд» покажет отреставрированную версию фильма в цвете, с музыкальным сопровождением и субтитрами, а после — расскажет, как немой хоррор повлиял на кинематограф будущего. С собой необходимо взять паспорт.
Кто круче «Плохишей»? Только плохие девчонки! Плохиши возвращаются в новой главе анимационного хита от студии DreamWorks Animation. На этот раз первоклассная банда преступников сталкивается с трудностями на пути к доверию и принятию в своей новой роли — «хороших парней». Однако их «отставка» неожиданно заканчивается, когда женская банда преступниц заставляет их взяться за «последнее дело».
Студия нейрокоррекции музыкального развития 1+1 проводит инклюзивную караоке-дискотеку «Громко! Смело! Вместе!». На событии всех маленьких гостей ждет бумажное шоу, танцы под любимые песни и, конечно, общение со сверстниками.
Концерт «ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ»
ТОКАРЕВ ТРИО
ДЖАЗОВЫЕ СТАНДАРТЫ
СОСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ:
Лев Шмаков – контрабас
Вячеслав Токарев – саксофон
Карина Севдуллаева – фортепиано
Камерный вечер с самыми романтичными лаундж-каверами и джазовыми стандартами.
Приходите и окунитесь в уютную атмосферу дуэта обволакивающих звуков гитары и сладкого как мед голоса!

Анастасия Русанова (Москва) — вокал
Андрей Злоян — гитара
Проверь свои знания в кино и музыке — от культовых фильмов до треков из забытых плейлистов. Кто знает, может, пора освежить память, пересмотрев несколько фильмов или послушав любимые мелодии?
Старая вырезка из газеты, потертая чашка, сломанная пуговица — это не просто вещи, а хранители воспоминаний. В них живут жесты, голоса, страхи, любовь и прощания.
«Бери и помни» — спектакль-медиация о людях, чья молодость прошла через войну. Это не реконструкция, не хроника. Это разговор: тихий, личный, настоящий.
Участники одного из самых популярных дуэтов клуба EverJazz из Екатеринбурга — «La Caffee» сыграют в расширенном квартетном составе обновлённую программу «Музыка из фильмов».
Лучшие и самые любимые композиции из жизнеутверждающих советских кинолент и мультфильмов, а также потрясающе красивые мелодии из культовых голливудских фильмов ждут всех гостей предстоящего вечера.
Вечерний вайб юмора и напитков прямо в середине недели.
Опытные комики и новички проверят шутки. Пробуем авторские коктейли и наслаждаемся живой комедией!
Будет весело и вкусно!
Антон Кротов — человек, объехавший автостопом более 150 стран мира, автор книг о путешествиях, основатель Академии Вольных Путешествий и проекта «Дом для всех».
На встрече Антон расскажет о путешествии по Австралии, Индонезии, Вьетнаму, а также о том, как можно бюджетно колесить по миру.