Твоя афиша. Мероприятия с 19 по 21 августа

Если не знаешь, куда сходить в выходные, читай нашу афишу. Мы собрали самые крутые мероприятия на ближайшие дни.

Мероприятия

Концерт состоится в рамках «ЗЕМЛЯ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ FEST», масштабной программы, посвященной 78-ой годовщине со дня образования Тюменской области
Шоу для тех, кто никогда не был на Тюменском Стендапе или давно к нам не приходил. Опытные комики с отличным материалом покажут уровень комедии в нашем городе!
Ты можешь заниматься чем угодно, но не забывай отдыхать.
Осталось не так мало дней до конца лета, поэтому давай проведем это время круто.
В редком фонде у экскурсантов будет уникальная возможность познакомиться с книжными памятниками, которые в другие дни читателям не выдают.

Сотрудники расскажут, что такое редкая книга, как ее выявляют, исследуют, охраняют и какие особенности приходится соблюдать при работе с такими изданиями.
Каждый желающий совместит приятное с полезным, увидит достопримечательности города, также совершит остановки на лучших смотровых площадках набережной реки Туры, узнает историю первого города в Сибири и о «сердце» Тюмени. Экскурсия осуществляется с помощью технического оборудования – радиогида, поэтому всем участникам экскурсии будет комфортно слушать экскурсовода.

При себе необходимо иметь велосипед, самокат, моноколесо, ролики – в общем, любой подобный транспорт. На период экскурсии бесплатно предоставим каждому участнику защитный шлем.
Никакого азарта, только культовые игры, захватывающие сюжеты, интересные истории в компании с реальными людьми
Танцевальная прогулка по центру Тюмени
Концерт состоится в рамках «ЗЕМЛЯ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ FEST», масштабной программы, посвященной 78-ой годовщине со дня образования Тюменской области
Во время вечернего путешествия Вы посетите старинные кварталы Тюмени – порой новой и незнакомой. Увидите город с необычного ракурса, полюбуетесь на вечерние огни Моста Влюбленных и Набережной, Цветного бульвара, Площади памяти. Узнаете интересные истории о городе, развлечениях тюменского купечества, где в Тюмени находится памятник Г.Е. Распутину и есть ли в городе улица в честь первого водопровода Сибири.
Старые добрые советские песни мы любим с детства. Они звучали в кино и на танцплощадках. Под них назначали свидания, ими признавались в любви. Сегодня они вновь на волне популярности, ведь в них все так близко и понятно: и жизнь, и слезы, и любовь. Произведения советского периода отличает особый знак качества: музыку к ним писали большие композиторы, а стихи – настоящие поэты.
В планах пробежать 5 км от кофейни: по набережной и обратно. Забег также будет под руководством пейсера, который сделает разминку, проведет беговую тренировку, зарядит отличным настроением и ответит на все вопросы.  

Подойдет для всех желающих —  бояться большой нагрузки не стоит, пробежка ради удовольствия, общения и хорошего начала дня, а не на результаты.  

После бодрящей пробежки для всех бегунов — бесплатный приветственный фильтр-кофе.

Старт от ул. Челюскинцев, 36.
Гости вечера услышат всем знакомые мелодии из саундтреков к сериалам, фильмам и видеоиграм в исполнении классических инструментов.

Концерт обратит внимание слушателя на, казалось бы, очевидную мысль – важность звукового сопровождения в визуальных искусствах. Нередко случается так, что саундтрек становится популярнее первоисточника.

Из таких музыкальных жемчужин, которые стойко ассоциируются с кинофильмами и видеоиграми, и состоит программа вечера: музыка из «Симпсонов», «Игры престолов», «Шерлока Холмса», «Интерстеллара» и т.д.
Концерт состоится в рамках «ЗЕМЛЯ БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ FEST», масштабной программы, посвященной 78-ой годовщине со дня образования Тюменской области