Твоя афиша. Мероприятия 20-22 мая

Выходные будут насыщенными! В Тюмени пройдет различные лекции и мастер-классы, фестивали и вечеринки. Подробнее о события в новой афише от Moi-portal.ru

Мероприятия

1. Schattdecor «Новый взгляд на мир дизайна 2022».

Новая коллекция декоров в рамках стратегии импортозамещения. Преобразование пространств всемирноизвестными декорами, произведёнными на территории России.

Спикер: представитель головного офиса компании, г.Москва.

2. ULGRAN Quartz кварцевые мойки российского производителя европейского качества.

Ассортимент, преимущества и потребительские свойства.

Спикер: бренд-менеджер компании ULGRAN Дубровская Ольга.

3. SAMET мебельная фурнитура дружественного турецкого производителя.

Новые реалии, новые возможности. Функционально, надежно, комфортно.

Спикер: Представитель компании SAMET Прокопьев Алексей.

Организатор мероприятия - ООО "Принцип - Т"

Соорганизатор мероприятия - Ассоциация мебельщиков Тюменской области 

Зовем тебя на квиз «Не только о бизнесе», который проведет многократный призер чемпионатов Тюменской области по интеллектуальным играм Алиса Огибалова.

Тебя ждут шесть раундов, в которых будут вопросы о кино, музыке, а также на логику. Можешь собрать команду друзей и играть готовым составом или присоединиться к другим ребятам на месте. Максимальное количество игроков одной команды — шесть человек.
Танготерапия – способ понимания самого себя в отношениях. Организаторы – семейный психолог Мария Сохненко и преподаватель аргентинского танго Слава Сохненко – воспринимают аргентинское танго как инструмент для развития диалога с другими, способ понять, как улучшить отношения в паре.

Можно прийти и без пары, но найти танцевального партнера во время события. Люди, у которых не получается выстраивать отношения, смогут узнать через танец, почему не получается, почему сложно взаимодействовать.
Послушаем старые хиты и свежие бэнгеры в приятной обстановке. Никаких временных рамок — только лучшая музыка из 80-х до наших дней.
Шоу мыльных пузырей для детей и взрослых, покорившее мир!
Обладатель театральной премии «MAX» в номинации «Лучший детский спектакль 2013 года». Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы европейского театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы! Мыльное шоу, всемирно известного режиссера из парка развлечений Порт Авентура, собравшее множество наград, полюбившееся зрителям Европы, Азии и Латинской Америки!
Умение понимать, что ощущает другой человек и правильно реагировать на его эмоции необходимо для эффективной коммуникации, построения карьеры и долгосрочных отношений. А для того, чтобы понимать других, нужно понимать себя. Поэтому в эту субботу Лариса Журавская, раджа-йог с 16-летним опытом преподавания, проведет лекцию о самопознании и игру «Доброскоп».

Игра проводится индивидуально для каждого участника. На ней ты сможешь иначе взглянуть на свои качества, а также получить «гороскоп характера».
В спектакле вы увидите историю свободы человеческой личности. Действие происходит в доме Хельмера перед Рождеством. В один момент он становится ареной защиты интересов. На кону любовь, деньги, благополучие, и даже честь. Перед каждым встанет вопрос: как лучше поступить? Как нужно себе или другим? Эти вопросы определят свободу человеческой личности.
На сцене бара Эльф, с каверами на самые интересные, не всегда популярные композиции русского и не очень рока.

Вас ждёт ламповая атмосфера почти домашнего уюта, зажаристые уникальные «Тапки», много интересного крафта и не только. Квартирник - это уютные дружеские посиделки, отличная музыка, хорошее настроение и приятное доброе общество!
Киноклуб «Конторы» и «Моего портала» покажет один из самых известных фильмов с участием Чарли Чаплина.

«Новые времена» – комичный отклик на перекосы машинной эпохи и отчаянный крик Бродяги, который не желает быть винтиком в большом производстве. Увидишь, как Чарли сражается с богачами, всесильными полицейскими, бездушными начальниками.

После фильма можешь остаться на обсуждение – поделиться впечатлениями.

Ван Гог – одно из самых известных имён мировой живописи и интерес к нему огромен. Его работы, растиражированные и цитируемые во всём – от детской одежды до этикеток на бутылках вина – это полноправная часть 21 века. Ван Гог повсюду, он в массовой культуре, на обложках журналов, он окружил нас настолько, что звукосочетание «вангог» известно, наверное, каждому.

Режиссёр, совместно с композитором, художником и артистом берут на себя смелость создать на вновь открытой для зрителей  сцене  «Молодость» Тюменского БДТ особую, яркую и полифоничную реальность самого, ух! Винсента Ван Гога, оторванную от повседневного мира. Игровую, необычную и очень манкую.

Композитор Владислав Крылов поставил перед собой любопытную задачу: подобрать звуки к цветам; художник спектакля, Арина Слободяник, визуализируя автопортреты Ван Гога, предлагает свою версию его облика, собирая как по нотам, музыку цвета, а режиссёр Роман Габриа на основе переписки Ван Гога с братом Тео – соберёт слова во внутренний неуловимый поток сознания безумного рисовальщика.