Твоя афиша. Мероприятия с 24 по 27 января

Смотри, какие события ждут тебя на этой неделе: лекции, выставки, квизы. Новая афиша от Moi-portal.ru.

Мероприятия

Обсуждение вопросов, связанных с организацией временных рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учебы время 
#Яизбудущего школа - акселератор эффективных решений в сфере социальных инноваций. Участниками пилотного курса станут 30 человек, склонных к поиску креативных и нестандартных решений.В результате обучения тюменская область получит 30 специалистов, обладающих технологиями креативного мышления и инновационного предпринимательства, а также 150 инновационных решений для развития Тюмени и Тюменской области.
25 января студенты и Татьяны смогут пройти на выставку «Встречи во внешнем» бесплатно! Нужно будет только показать администратору студенческий или паспорт.

Выставка работает с 11:00 до 21:00. Автор – Константин Росляков, куратор – Герман Преображенский.

Рассмотрим навыки, которые необходимы для  развития/смены профессии: цифровые навыки, коммуникация,  восстановление ресурсов. Узнаем, как быть в тренде во времена постоянных перемен. Гибкость, адаптивность, постоянное развитие - ключевые компетенции профессионала.

Воркшоп подойдет для тех:

1. кто переживает кризис в карьере, сомневается в выборе профессии;

2. кто ищет, но никак не «найдет себя»;

3. кто неравнодушен к своему профессиональному развитию на ближайшие 5 лет.

Наша классическая игра – 7 раундов, 39+ вопросов, 2+ часа и море позитива. В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников.

Квиз, плиз! — это командная игра, отличный способ провести вечер с друзьями в уютном баре и получить новые позитивные впечатления.

К игре невозможно подготовиться, а вопросы могут быть на абсолютно разные темы: от покемонов до истории Древнего Рима. Более того, пригодиться может любая информация, которую вы встречали в своей жизни. Более 15 тысяч команд играет в Квиз, плиз! по всему миру, попробуйте и вы.

Захватывающий проект от студии вокала Э. Костенко – праздничный мастер-класс для студентов города, а также для всех тех, кто с теплотой вспоминает ученические годы! Вечер призван перенести вас в импровизированную лекционную аудиторию, где, помимо музыкальной программы, вас ждет увлекательное вокальное обучение.

Разберёмся, из-за чего зажимается и срывается голос, почему мы не всегда можем озвучить то, что хотим, как дышать эффективно и правильно? Определим и подключим вокальные мышцы, которые напрямую связаны с голосом.

Мастер-класс проведёт исполнитель авторских песен, специалист по психосоматике и гипнотерапии, руководитель студии вокала, звукозаписи и дополнительного музыкального образования, певица ELINA.

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте. Предварительная запись обязательна.

Квиз, плиз! — это не только интеллектуальная игра, но и отличный повод для встречи с друзьями. Вы приходите командой, сидите за столом в баре, общаетесь, вкусно пьёте и едите, при этом отвечаете на интересные вопросы, серьёзные и не очень. Качаем под стильный бит и ловим звуки бас-гитары в новой тематической игре [рок vs рэп]. А на чьей стороне вы?