Где пощекотать себе нервы в Тюмени?

Хочешь побродить в темных бесконечных лабиринтах, попасть в атмосферу безумия и навестить психиатра этим октябрем? Редакция Moi-portal сделала для тебя подборку четырех реалити-квестов Тюмени, где можно пощекотать себе нервы.

Прятки в темноте

Организаторы предлагают более 220 кв. м темноты, ловушки, светящиеся полы, вибрирующие камни и десяток мест для пряток. Максимальное количество игроков — 30 человек, минимальное — 2. Есть несколько режимов игры — для детей и взрослых.

Mystery Quest

Здесь тебя ждет квест-перфоманс. Как пишут на странице игры организаторы, если ты придешь к ним, то тебя ждут смесь стратегии, логики, приключений, творчества, острых ощущений, чувства страха и опасности. Также можно прийти с детьми.

Адвентура

Тут просто без вариантов — Хогвартс нужно спасать! Найти чудовище и победить его мечом Гриффиндора надо за 60 минут. Бежать спасать школу магии предстоит в квест-проекте «Адвентура». В арсенале есть и другие направления.

Secret Room

На выбор тебе предложат квесты «Тебе не убежать» с актером, «Замок Святого Ангела», «Человек, которого не было» и другие. Выбирай тайну и разгадывай ее с помощью своей логики и интуиции. Можно прийти вдвоем или с компанией из восьми человек.