Экопарк, «Бруклин», VR-ZONE: нетипичные места в Тюмени для празднования дня рождения

В Тюмени и вблизи города появляется все больше мест, в которых можно отпраздновать свой день рождения. Можно выехать на природу или в центр города с затратами от пятисот рублей до нескольких тысяч. Moi-portal.ru собрал для тебя подборку новых и самых нетривиальных мест для праздника.

Частный кинотеатр «Точка», ул. Малыгина, 90

Место, где в комфортных залах в компании до 15 человек можно посмотреть фильмы на любой вкус или поиграть в PS4. Аренда кинозала обойдется в 250 рублей с человека за час, помимо этого, в «Точке» можно приобрести выгодные пакеты услуг — их стоимость и наполнение зависят от количества приглашенных гостей.


Фото из группы «Точка» во «ВКонтакте»

Пространство для встреч с близкими «Всегда здесь», ул. Комсомольская, 58

Залы имеют вместимость до 15 человек, оборудованы аэрохоккеем и большими экранами для караоке, игр и просмотра кино. Здесь можно приобрести специальные тарифы для празднования дня рождения: помимо бронирования зала, они включают в себя его оформление, напитки, пиццу и роллы. За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугами фотографа.


Фото из группы «Всегда здесь» во «ВКонтакте»

Домик в лесу Scandi shack, село Перевалово, ул. Новая, 61 (20 км от Тюмени)

Двухэтажный домик в скандинавском стиле для уютного, спокойного отдыха на природе. Этот вариант подойдет тем, кто любит отмечать в небольшой компании — Scandi shack предназначен для гостей не более четырех человек.  На его территории есть мангал и костровое место, а сам домик оборудован всем необходимым для проживания в нем.


Фото из Instagram Scandi shack

Экопарк «Удача», деревня Якуши, пер. Папанина, 19

Домики с мангальной зоной, термальным бассейном, баней-чаном, кинотеатром и караоке. В них могут проживать от 2 до 26 человек. В «Удаче» возможен прокат снегоходов, багги, велосипедов, настольных игр, футбольного поля и многого другого.


Фото из официального сайта экопарка

BROOKLYN BOWL, ул. Тимофея Чаркова, 60, ул. Федюнинского, 67

В «Бруклине» можно отпраздновать день рождения не просто за игрой в боулинг, но и со специальной программой — с ведущим, фотографом, живой музыкой и праздничным оформлением, а также заказать блюда из авторской кухни боулинг-ресторана.


Фото из группы Brooklyn Bowl во «ВКонтакте»

Клуб виртуальной реальности VR-ZONE, ул. Пермякова, 63

Здесь предлагают погрузиться в виртуальный мир и дают возможность играть и одному, и компанией до четырех человек. В арсенале клуба более 50 игр для любых возрастов и на разные темы: космос, путешествия, динозавры и другие. Еду можно приносить с собой, в клубе есть диваны и столики, чтобы с комфортом разместиться большой компанией, а для именинников в VR-ZONE действует скидка 10%.


Фото из Instagram VR-ZONE

Cyber lounge NOPROBLEMZ, ул. Комсомольская, 57

Любителям компьютерных игр первый Cyber lounge в Тюмени предлагает отпраздновать день рождения в залах с современными, мощными компьютерами, а также в зонах с PS4, огромным экраном, на котором транслируются спортивные события, а также с горячими и холодными напитками, различными блюдами и паровыми коктейлями. Здесь для именинников действует скидка 20% на все.



Валерия Ивановская для Moi-portal.ru