Новый 2023 год на подходе — время покупать адвент-календарь

Через полторы недели начнется декабрь, а значит, самое время купить адвент-календарь. Редакция Moi-portal.ru создала подборку с милыми подарками, которые скрасят томительное ожидание Нового года.

«Рождественская магия» по Гарри Поттеру

Как же без этой волшебной вселенной встречать Новый год, как не помечтать о путешествии в школу чародейства и волшебства? За 25 дней из календаря можно вытащить письмо от директора школы, билет на Хогвартс-экспресс, а также целый набор тематических закладок, значков и стикеров. Купить можно по ссылке.

Готовьтесь к Новому году вместе с «Друзьями»

Внутри вы найдете более 40 подарков, среди которых — кулинарный буклет с рождественскими рецептами, квиз по сериалу, открытки, бумажные игрушки на елку и многое другое! А после того, как вы найдете последний подарок, можно заново пересмотреть все рождественские эпизоды любимого сериала. Купить по ссылке.

Шоколадный адвент-календарь

Все конфеты сделаны вручную из бельгийского шоколада CALLEBAUT. В наборе 10 штук из белого, 14 штук из молочного и 6 штук из темного шоколада. Внутри сладостей может быть фундук, соленый арахис, печенье, хрустящие шарики. Приобрести по ссылке.

Адвент-календарь Nivea Men

24 ячейки заполнены пеной для бритья, гелем для душа, кремом, лосьоном, мультиинструментом, дезодорантом и многим другим. Также календарь можно индивидуально оформить и заполнить благодаря наклейкам с рождественскими украшениями и 24 красивым бумажным пакетам. Купить по ссылке.

Адвент-календарь с парфюмом La Cachette

Каждый день ты сможешь пользоваться новым ароматом и найти для себя любимый melange от La Cachette. Набор включает в себя топ 30 мировых ароматов под номерами по 2 мл, в удобном мини флаконе. Продукция создана с использованием парфюмерных компонентов марки Floressence, Франция. Купить по ссылке.