Вместо Booking и Airbnb: подборка сервисов для бронирования жилья

Скоро майские празники и лето — сезон путешествий и отпусков. При планировании поездки одним из главных становится вопрос жилья. Moi-portal.ru сделал подборку сервисов, которые могут подсказать решение этой проблемы.

Суточно.ру

Как заявлено на сайте, здесь содержится 100 000 вариантов для поездок по России и зарубежью. Можно бронировать жилье в нужном районе города с необходимым количеством комнат и спальных мест. Пользователям доступны несколько вариантов: квартира, номер, спальное место, дом или коттедж. Если вы владелец жилья, то на этом же сервисе можно разместить объявление.

101hotels

Агрегатор, предлагающий варианты проживания в России и за рубежом. Входит в число лидеров индустрии туризма, как в нашей стране, так и за рубежом. Пользователям предлагают лучшие цены, потому что многие гостиницы предоставляют дополнительные скидки при бронировании через эту платформу. На сайте разработана гибкая система сортировки и фильтрации. Есть сотрудничество как с владельцами небольших объектов, так и с крупными гостиничными сетями.

Броневик

Бронирование гостиниц в России и СНГ. Сервис предлагает отели по всему миру и оказывает круглосуточную поддержку — как в выборе, так и далее, при возникновении каких-либо проблем во время проживания или при заселении. На сайте публикуются отзывы гостей, которые помогают сделать выбор. Команда работает с объектами размещения напрямую, без посредников.

Ostrovok.ru

Сервис предлагает отели по всему миру и оказывает круглосуточную поддержку. На сайте размещаются отзывы гостей, которые помогают сделать выбор. Предлагается более миллиона вариантов размещения: гостиницы, хостелы, апартаменты. Пользователи получают персонализированные предложения по выгодным ценам, сообщается на сайте сервиса.

Яндекс.путешествия

Привычный для многих интерфейс и широкий функционал — можно не только забронировать отель, но и подобрать билеты на предпочитаемый вид транспорта. Есть выбор из более чем 3 000 000 гостиниц, санаториев, турбаз, хостелов и апарт-отелей. Возможность сравнивать цены и условия для более выгодного бронирования. На сайте представлены описания, фотографии, рейтинг и отзывы от реальных клиентов.

Меготел.ру

Бесплатное бронирование гостиниц и отелей в России и зарубежных странах. Портал гарантирует достоверность информации: данные о количестве свободных номеров, условиях проживания, ценах и действующих акциях, скидках в отелях. Специалисты посещают каждый отель, фотографируют его и составляют описание.

Едем-в-гости.ру

Сервис онлайн-бронирования гостиниц, жилья, квартир и домов. Сайт не берет комиссию и предлагает возможность общаться с отелем напрямую, что удобно для многих пользователей. Представлены подробные описания объектов с фото, актуальные цены и отзывы. Пользователи могут связаться с владельцами жилья напрямую.