Пять сериалов с новыми сезонами и высоким рейтингом на IMDb

Редакция Moi-portal подготовила подборку из пяти сериалов, новые сезоны которых уже можно посмотреть целиком. А также у них достаточно высокий рейтинг на IMDb и КиноПоиске.

«Декстер: Новая кровь», 18+

Это продолжение кровавых приключений Декстера Моргана. Он живет под вымышленным именем в северной части штата Нью-Йорк и пытается забыть свое темное прошлое, но в городе происходит ряд загадочных похищений и убийств. Мрачные события заставляют Декстера снова вернуться к своему невеселому ремеслу.

Рейтинг сериала на IMDb составил 8.4, а на КиноПоиске 7.9. Всего вышло 10 эпизодов в сезоне. 


«Пространство», 18+

Шестой сезон этого сериала полностью вышел, можно наслаждаться продолжением. События разворачиваются сразу же после финала пятого — Марко Инарос и его сын Филип во главе Альянса Внешних Планет атакуют Землю астероидами, что приводит к гибели миллионов людей.

Рейтинг сериала на IMDb составил 8.5, а на КиноПоиске 7.9. Всего вышло 6 эпизодов в сезоне. 


«Следом за жизнью», 18+

Третий сезон для сериала стал заключительным, и некоторые критики называют финал очень трогательным. Спойлерить не будем, но, если ситком еще не видели, то начинайте следить за злоключениями депрессивного журналиста из маленького английского городка, который говорит людям только всю правду.

Рейтинг сериала на IMDb составил 8.5, а на КиноПоиске 7.7. Всего вышло 6 эпизодов в сезоне.


«Кобра Кай», 18+

Это сериал про карате, кризис среднего возраста, отцов и детей, а еще сиквел фильма 1980-х «Малыш-каратист». Главная фишка шоу – это то, что авторы отходят от канона, переделывают его заново и спутывают все карты.

Рейтинг сериала на IMDb составил 8.6, а на КиноПоиске 7.9. Всего вышло 10 эпизодов в 4 сезоне.


«Колесо времени», 18+

Данный сериал – это экранизация одноименного литературного цикла Роберта Джордана, это масштабный фэнтезийный цикл с тысячами персонажей, десятками вымышленных народов, с устройством магии и временем.

Рейтинг сериала на IMDb составил 7.2, а на КиноПоиске 6.0. Всего вышло 8 эпизодов в 1 сезоне.