Театральный фестиваль «Айда в деревню» в третий раз пройдет на родине Петра Ершова

14920
18 июля в селе Ершово Ишимского округа состоится третий ежегодный театральный фестиваль под открытым небом «Айда в деревню». В этом году проект получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Главным гостем фестиваля станет северо-казахстанский русский молодежный театр «Тишина Закулисья» из Петропавловска, который покажет спектакль «Сузге» по произведению Петра Ершова.  

В программе фестиваля также выступление ишимских танцующих бабушек с интерактивным спектаклем «Бабушкина сказка» и концертная программа Андрея Рагозина из села Большое Сорокино «Золотые хиты нашей молодости» с танцевальным блоком.

С 11:00 до 13:00 гостей будут ждать угощение чаем из угольного самовара, мастер-классы, общение с мини-лошадками, сувенирная лавка и фотозоны. Фестиваль начнется в 11:00, вход свободный. Об этом пишет  «Вслух.ру». 

Последние новости

Архив новостей