Аппарат губернатора Тюменской области открыл набор в молодежный кадровый резерв

1190

Стартовал прием заявок на участие в программе по формированию будущего кадрового состава органов власти Тюменской области. Инициатива направлена на поиск и поддержку талантливых студентов, готовых начать карьеру на государственной и муниципальной службе.

Как сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ, отбор пройдет на конкурсной основе и будет включать тестирование и собеседования. Студенты, успешно прошедшие испытания, станут участниками программы профессионального развития: их ждут профильные семинары, тренинги и оплачиваемая стажировка.

Принять участие могут студенты бакалавриата (3 и 4 курс), специалитета (4 и 5 курс), магистратуры и аспирантуры. Важное требование – не менее 70% оценок «хорошо» и «отлично» за все время обучения.

Заявки принимаются до 19 мая включительно по ссылке.


Последние новости

29 апреля 2026, 15:50 Мой портал
В Тюменской области пройдет «Ночь музеев»
1350
Архив новостей