До 22 апреля проводится этап «Азбука инвесторов». Он направлен на знакомство с основами инвестиционной деятельности и ключевыми аспектами инвестирования.
Для участников на портале Моифинансы.рф в разделе «Эстафета «Мои финансы» доступны бесплатные методические и информационные материалы. Среди них — статьи, плакаты, инструкции, памятки, ребусы, гайды, чек-листы, интерактивная блиц-игра. Все это подходит для занятий с детьми, молодежью и взрослым населением.
Присоединиться к эстафете могут как индивидуальные участники, так и организованные группы.
Жители Тюменской области могут принять участие во Всероссийском этапе просветительской эстафеты «Мои финансы»
Мой портал
Проект по финансовой грамотности доступен для россиян всех возрастов. У граждан развивают интерес к вопросам управления личными финансами и базовым правилам приумножения капитала.
Последние новости
23 мая 2026, 19:02
Мой портал
Тюменцы познакомятся с Программой поддержки сообществ и узнают, как получить до 150 тыс. рублей на свой проект
23 мая 2026, 16:56
Мой портал
В день Последнего звонка в Тюмени введут запрет на розничную продажу алкоголя
22 мая 2026, 17:56
Мой портал
Более 13 тысяч жителей Тюменской области стали донорами с начала 2026 года
22 мая 2026, 15:40
Мой портал
Тюменцев приглашают на фестиваль «Субботник на Аптекарском огороде»
22 мая 2026, 11:35
Мой портал
Стартовал всероссийский проект «Знать. Любить. Гордиться!» от программы «Больше, чем путешествие»