Ozon запустил сервис премиум-товаров «Селект»

51310
Ozon запустил новое приложение для поиска и покупки брендовых и оригинальных товаров. Особое внимание уделили товарам из категорий: мода и красота, дом и декор, техника для ухода за собой и других сегментов, «определяющих образ жизни».

В компании рассказали, что ассортимент «Ozon Селект» отбирали вручную. Кроме того, в новом приложении пользователи могут приобрести товары из лимитированных коллекции и вещи от брендов, которые не доступны в привычном приложении. А значок «Селект» на карточке товара будет означать, что продавец прошел проверку.

По словам создателей сервиса, «Селект» поможет российским премиальным брендам увеличить аудиторию и расширить географию продаж благодаря развитой логистике компании и сети пунктов выдачи по всей России. Покупки будут доставлять в фирменных боксах «Селект», как это практикуется в вышедшем на год ранее сервисе от Яндекс «Ultima».

Приложение уже доступно для скачивания во всех основных магазинах приложений.



Последние новости

Архив новостей