В РТРС предупредили тюменцев о проведении профилактических работ

142370
Российская телевизионная и радиовещательная сеть предупредила жителей Тюмени и Тюменского района о проведении профилактических работ 17 и 21 января. Временно будет прекращена трансляция 20 цифровых телеканалов, а также вещание радиостанций: «Радио России», «Маяк» и «Вести-FM».
Филиал РТРС «Урало-Сибирский региональный центр» проведет технические мероприятия, необходимые для обеспечения бесперебойной трансляции телерадиосигнала. Ежеквартальная телевизионная профилактика состоится: с 15:00 до 17:00 часов 17 января и с 8:00 до 17:00 часов 21 января.  

Профилактика предусмотрена на всех передающих станциях и включает проверку систем электроснабжения, измерение параметров передатчиков и антенно-фидерных устройств, прочистку оборудования. Ознакомиться с графиком перерывов в трансляции можно на сайте РТРС и в мобильном приложении «Телегид». 



Последние новости

Архив новостей