Главная елка Тюмени готова к Новому году

24380
Сегодня, 2 декабря, на площади 400-летия Тюмени открыли главную городскую елку. Теперь она будет радовать жителей и гостей города до конца января следующего года.

Елку, высотой в 27 метров, предоставила компания «Росводоканал Тюмень». Праздничное дерево украшено символами города — двухметровыми  фигурами бобров и лис, а также огромными снежинками, колокольчиками, пиками, красными и серебристыми шарами. 

Елка выполнена из качественных и экологичных материалов, что позволит ей простоять не один год. Кроме того, ее дизайн соответствует новогодней концепции города и разработан Тюменским агентством развития креативных индустрий, сообщает «Росводоканал».

Напомним, что темой новогоднего оформления в этом году стал проект, основанный на слогане «Тюмень — врата Сибири». Такая праздничная концепция отражает уникальность города и притягивает к себе туристов.



Последние новости

Архив новостей