В рамках новогодних событий юные посетители культурных событий мероприятий от ТКТО смогут отправить Деду Морозу свои новогодние письма, приходя на городские культурные события и опуская их в специальный ящик. Найти шаблон письма можно на сайте театральная-елка.рф. Праздничная программа, в рамках которой пройдет более 200 мероприятий, пройдет с 15 декабря 2024 по 13 января 2025 года.«В прошлом году мы впервые проводили подобную акцию и она пользовалась огромной популярностью у жителей и гостей города. Поэтому в этот раз мы сделали больше открыток, в чем нас поддержала “Почта России”», — добавила Вероника Кирюшина.
Тюменцы смогут бесплатно отправить по почте новогодние открытки
Приходя на новогодние мероприятия ТКТО, все желающие смогут взять одну из открыток и отправить ее «Почтой Деда Мороза». Акция будет проходить с 15 декабря 2024 по 13 января 2025 года.
В Тюмени во второй раз пройдет совместная новогодняя акция Тюменского концертно-театрального объединения и «Почты России». Все желающие, приходя на новогодние мероприятия ТКТО, смогут написать на открытке поздравление для своих близких и бесплатно отправить их в любую точку России. Генеральный директор ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» Вероника Кирюшина отметила, что для открыток будет подготовлено несколько уникальных дизайнов.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише