По итогам третьего квартала 2024 года Тюменская область продолжает находиться в десятке лучших Всероссийского рейтинга ВФСК ГТО. В региональном рейтинге по итогам работы за третий квартал 2024 года лидирует Аромашевский район, следом за ним идут Упоровский и Тобольский.
Область стабильно удерживает свою позицию благодаря высокой доли населения, принявшего участие в выполнении нормативов ГТО и получивших знаки отличия. Высокой долей опубликованных материалов по вопросам внедрения и реализации комплекса ГТО в регионе отличились Юргинский, Армизонский и Викуловский районы.
Три призовых места во всероссийском рейтинге заняли ЯНАО, Белгородская область и Краснодарский край. Об этом сообщает департамент спорта Тюменской области. Ознакомиться с полным списком можно по ссылке.
Тюменская область вошла в топ-10 Всероссийского рейтинга ГТО
В Сети опубликовали рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по итогам четвертого квартала 2023 года. Тюменская область заняла 6 место.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ