В Информационно-библиотечном центре для молодежи пройдет встреча для тех, кто является фанатом винила или обладает коллекцией пластинок, доставшихся по наследству. Организаторы ждут всех, кто хочет обменяться информацией о старых оригинальных виниловых альбомах или самих пластинках.
В завершение вечера участники смогут послушать редкие и уникальные записи, а также обсудить любимых артистов. Сейчас в России существует только один завод по производству виниловых пластинок — «Ультра продакшн». Однако недавно стало известно о строительстве нового завода от компании «Фирма Мелодия». Узнать об этом больше можно в нашем материале.
Встреча пройдет 1 сентября в 11:00 в Информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, 15/1). Вход свободный.
Возрастное ограничение: 12+
В Тюмени пройдет встреча для любителей виниловых пластинок
В тюменской библиотеке любители винила смогут обменяться экземплярами из своей коллекции и обсудить пластинки. Также у участников будет возможность послушать редкие и уникальные записи.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ