В инфопарке «Тюменская область, я люблю тебя!» в честь тематического Молодежного дня, приуроченного к 1 сентября, пройдет выставка фотопроекта «В семье». Ее героями стали активисты, которые своей деятельностью они показывают возможности для каждого и связывают их с любовью к нашему региону. На интерактивной выставке «Молодежные команды региона» можно будет узнать больше о сообществах, существующих в Тюменской области.
В течение дня также будут проходить мастер-классы. Например, «Тюменские коврики», посвященные уникальному региональному промыслу, создание игрушки «Соболь», плетение браслетов из бисера. Фанатов гик-культуры Тюменской области с 13:00 до 15:00 будет ждать мини-фестиваль, а юных посетителей — интерактивные игры о правилах безопасности.
Творческие коллективы продемонстрируют эко-спектакль «Свалка» и мюзикл «Реальный двор». За образовательную составляющую будет отвечать презентация проекта «Студент года — 2024» и интерактивная лекция «Эволюция ИИ». Ознакомиться с полной афишей можно по ссылке.
Молодежный день пройдет 1 сентября с 11:00 до 20:00 в инфопарке «Тюменская область, я люблю тебя!», расположенном возле Цветного бульвара. Вход свободный.
Возрастное ограничение: 0+
Тюменцев приглашают на Молодежный день
В тюменском Инфопарке пройдет Молодежный день. Гостей ждут выставки, мастер-классы, а также небольшой фестиваль гик-культуры.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише