«Школа молодоженов» пройдет для всех тех, кто подал заявление о заключении брака или только планирует это сделать в будущем. Эксперты расскажут, как проходит сама церемония бракосочетания, ознакомят с правовыми основами государственной регистрации, расскажут, какие еще услуги могут предоставить молодоженам.
В рамках встречи также пройдет обзорная экскурсия по Дворцу бракосочетаний. Гости смогут посмотреть Янтарный, Изумрудный, Лазурный и Жемчужный залы, а также задать работникам ЗАГСа все интересующие вопросы.
Событие пройдет 19 сентября в 16:30 в Янтарном зале Дворца бракосочетаний (ул. Малыгина д.85). Регистрация доступна по телефонам 68-36-11, 68-36-07, 68-36-30.
Возрастное ограничение: 18+
Тюменцев приглашают на «Школу молодоженов»
Специалисты Дворца бракосочетаний проведут для всех желающих открытую встречу, посвященную ответам на вопросы о церемонии. Также для гостей проведут экскурсии по четырем залам.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише