Бесплатные показы в Тюмени и Призрачный гонщик в «Дэдпуле»: новости кино недели

14970
В рамках Всероссийской акции «Ночь кино» в Тюмени пройдут бесплатные показы отечественных фильмов, а Николас Кейдж мог появиться в триквеле «Дэдпула», повторив культовую роль. Об этих и других новостях из мира кино в нашем еженедельном дайджесте.

Тюменцы могут принять участие в режиссерской лаборатории молодежного театра «Ангажемент». Подать заявку на участие в проекте «12+» можно с первого августа по первое сентября. Победители получат возможность организовать свою постановку на сцене «Ангажемента».

Фильм «Падение короны», в производстве которого приняли участие российские кинокомпании, откроет 77-й международный кинофестиваль в Локарно. Кинопрокатная компания Russian World Vision также организует показы картины в России.

Актер Райан Рейнольдс рассказал, что обсуждал с Николасом Кейджем повторение его Призрачного гонщика в триквеле «Дэдпула». Однако не уточнил, почему камео все-таки не случилось.

Документальный фильм «Краткая история русской культуры от Древней Руси до наших дней» покажут в Русских домах по всему миру. Серия кинопоказов пройдет с августа по ноябрь. 



Полина Брызгалова для Moi-portal.ru



Последние новости

Архив новостей