В Тюмени состоится фестиваль для юных футболистов

41210
Фестиваль «Футбол — школа жизни» пройдет 26 июля в футбольном центре «Дерби» в 9:00. Турнир пройдет с целью всестороннего развития и социальной адаптации ребят. 
Сильнейшим командам детских садов и общеобразовательных школ, физкультурных организаций и специализированных учреждений по работе с детьми с ОВЗ и инвалидностью предстоит вступить в борьбу за кубки и медали.

Поприветствуют юных футболистов директор благотворительного фонда «Под флагом добра» Наталья Давыдова, советский и российский футболист, мастер спорта, комментатор Дмитрий Градиленко, российский футболист, двукратный чемпион России в составе московского «Спартака», футбольный эксперт телеканала «Матч-ТВ» Эдуард Мор, мастер спорта международного класса, экс-вратарь сборной России Елена Рыжикова, известный российский художник Дмитрий Цветков и известный футбольный фристайлер Дмитрий Богачев, российско-казахстанский футболист, полузащитник Константин Головский.

Также в «Дерби» пройдут тренировочное занятие от профессиональных футболистов, мастер-классы по различным творческим направлениям, физкультурные развлекательные активности, а зрителям вручат призы.

Возрастное ограничение: 0+


Полина Брызгалова для Moi-portal.ru


Последние новости

Архив новостей