Тюменцам рассказали о фильмах по профилактике алкоголизма

32670
Редакция Moi-portal.ru подготовила подборку фильмов, связанных с алкогольной зависимостью. Кинокартины рассматривают проблему с психологической, физической, социальной и даже материальной точки зрения.
Киноискусство нередко используют в качестве метода профилактики пагубных привычек и пропаганды здорового образа жизни. Тема алкогольной зависимости не стала исключением. Ей посвящено множество проектов, как документальных, так и художественных. 

В фильме «Друг» выбраться из тяжелого положения главному герою помогает пес, а в документальном проекте «Сколько стоит бросить пить» журналисты проверяют, готов ли человек бросить пить за вознаграждение. Ознакомиться с полной подборкой можно в нашем материале.

Последние новости

Архив новостей