Новая неделя июня начнется с резкого похолодания до +24 градусов, после +34, которые держались на протяжении всех выходных. Также ожидается небольшой дождь в первой половине дня и облачная погода. Во вторник столбики термометров не поднимутся выше +21 градуса днем и +13 ночью. Будет малооблачно, без осадков.
Среда станет самым жарким днем на неделе — до +26 градусов. Однако это компенсируется облачной погодой. В четверг также +26, однако ожидается небольшой дождь. Пятница будет достаточно прохладной — +21 градус и дождь на протяжении всего дня. Об этом сообщает «Яндекс Погода».
На следующей неделе в Тюмени будет не больше +26 градусов
Синоптики дают приятный прогноз погоды на следующую неделю. В Тюмени столбики термометров не поднимутся выше +26 градусов.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише