Празднование Всероссийского олимпийского дня стартует с массового забега в 08:30 в экопарке «Затюменский». Помимо дистанции, участников спортивного мероприятия ждут турниры по баскетболу и настольному теннису. Также тюменцы смогут пройти спортивное тестирование, поучаствовать в лотерее, сфотографироваться с известными спортсменами региона.
Как сообщает информационный центр правительства Тюменской области, в муниципалитетах также пройдут спортивные события в честь праздника, например, показательные выступления по разным видам спорта, соревнования по мини-футболу, мастер-классы и многое другое.
Возрастное ограничение: 0+
В Тюмени пройдет массовый забег в честь Всероссийского олимпийского дня
Ежегодно 12 июня празднует Всероссийский олимпийский день. Тюменцы отметят данное событие массовым забегом, который пройдет в экопарке «Затюменский».
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ