Круизный поезд на протяжении 10 дней и 9 ночей будет следовать по маршруту Тюмень — Екатеринбург — Самара — Черкесск — Нальчик — Грозный — Дербент — Самара — Екатеринбург — Тюмень. Расписание составлено так, чтобы ночью путешественники отдыхали, а днем открывали для себя достопримечательности городов.
На Кавказе участники круиза побывают в горах, на море и познакомятся с традициями и обычаями коренных народов. В состав поезда включены купейные вагоны и СВ, оборудованные кондиционерами, биотуалетами, розетками для зарядки мобильных устройств. Пассажиры смогут воспользоваться вагоном с душевыми кабинами и рестораном, где им предложат попробовать национальные кавказские блюда.
Подробнее ознакомиться с программой круиза можно здесь.
Из Тюмени впервые отправится круизный поезд по Северному Кавказу
На майских праздниках из Тюмени отправится круизный поезд «Жемчужина Кавказа». За неделю путешественники смогут в нескольких старейших городах Кавказа.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ