Тюменцы могут принять участие во Всероссийской «Лиге экскурсоводов»

20260
Любители и профессионалы в сфере туризма могут принять участие в просветительской программе «Лига экскурсоводов». Конкурсанты смогут разработать авторские маршруты, а также показать свои знания в сфере туризма.

«Лига экскурсоводов» объединяет всех, кому интересна индустрия отдыха. Идея проекта появилась на первом туристическом слете «Маевка. Больше чем путешествие». После идею создания программы-конкурса одобрил Владимир Путин. 

В ходе программы участники смогут разработать свои уникальные маршруты. Для улучшения своих туристических проектов можно пройти онлайн-обучение на базе «Знания». Участие в программе допускается в любом возрасте. Для несовершеннолетних конкурсантов от 8 до 17 лет разработали направление «Юный экскурсовод» совместно с общероссийским движением «Движение Первых». 

До 26 февраля необходимо заполнить анкету и после пройти тестирование.


Надежда Козьминых для Moi-portal.ru

Последние новости

Архив новостей