Открытие нового арт-объекта на улице Дзержинского состоится 10 февраля в 11:00. В этот день с 11:00 до 12:30 жители и гости города смогут угоститься чаем, узнать интересные исторические факты и познакомиться с традициями сибирского гостеприимства. Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области.
Также 10 февраля стартует большая викторина «Я люблю тебя, Тюменская область». Среди подарков есть пять поездок на двоих в Москву на Международную выставку-форум «Россия», планшеты, беспроводные колонки и наушники. Промоутеры викторины будут ждать тюменцев 10 и 11 февраля на улице Дзержинского и в торговых центрах: «Гудвин», «Тюмень Сити Молл», «Кристалл», «Галерея Вояж».
Чтобы стать участником викторины, нужно пройти регистрацию на месте и ответить на вопрос, связанный с историей региона. За правильный ответ можно получить подарок и право на участие в супервикторине.
Победители станут известны в эфире «Тюменского времени» (21-й телеканал) 14 февраля в 17:00.
На тюменской пешеходной улице Дзержинского появится новый арт-объект
Сердце с экспозиции региона на выставке «Россия» установят в Тюмени рядом с «Памятником Купцам» на улице Дзержинского. В день открытия жителей города ждет развлекательная программа.
Последние новости
23 мая 2026, 19:02
Мой портал
Тюменцы познакомятся с Программой поддержки сообществ и узнают, как получить до 150 тыс. рублей на свой проект
23 мая 2026, 16:56
Мой портал
В день Последнего звонка в Тюмени введут запрет на розничную продажу алкоголя
22 мая 2026, 17:56
Мой портал
Более 13 тысяч жителей Тюменской области стали донорами с начала 2026 года
22 мая 2026, 15:40
Мой портал
Тюменцев приглашают на фестиваль «Субботник на Аптекарском огороде»
22 мая 2026, 11:35
Мой портал
Стартовал всероссийский проект «Знать. Любить. Гордиться!» от программы «Больше, чем путешествие»