Событие пройдет 25 января в 16:00 в Штабе общественной поддержки Единой России (ул. Володарского, 43).«Большая часть активистов организации — студенты, поэтому мы не можем не отметить этот праздник в таком современном популярном стиле. Мы регулярно проводим развлекательные мероприятия для молодежи города, и этот день не станет исключением», — рассказал федеральный координатор «Молодой Гвардии» по УРФО Владимир Сбитнев.
В Тюмени пройдет караоке-батл
Ко Дню студента 25 января активисты «Молодой Гвардии» проведут караоке-батл. Участников ждут интерактивные испытания и множество песен.
В молодежный студенческий праздник активисты организуют караоке. Мероприятие несет развлекательный характер, а студенты тюменских учебных учреждений смогут посоревноваться в своих исполнительных умениях. Сам батл представляет собой различные испытания для участников. В программу заложено четыре раунда, которые будут реализованы в формате популярных телевизионных шоу, а также игр для болельщиков.
Последние новости
23 мая 2026, 19:02
Мой портал
Тюменцы познакомятся с Программой поддержки сообществ и узнают, как получить до 150 тыс. рублей на свой проект
23 мая 2026, 16:56
Мой портал
В день Последнего звонка в Тюмени введут запрет на розничную продажу алкоголя
22 мая 2026, 17:56
Мой портал
Более 13 тысяч жителей Тюменской области стали донорами с начала 2026 года
22 мая 2026, 15:40
Мой портал
Тюменцев приглашают на фестиваль «Субботник на Аптекарском огороде»
22 мая 2026, 11:35
Мой портал
Стартовал всероссийский проект «Знать. Любить. Гордиться!» от программы «Больше, чем путешествие»