Дед Мороз и Снегурочка проследят за порядком на тюменских дорогах

97540
Новогодние волшебники призовут участников дорожного движения к ответственному поведению за рулем. Событие пройдет в рамках акции #КруглыйГодБезДТП.

Акции по безопасности на дорогах будут проводиться вплоть до новогодних праздников. Встретить Деда Мороза и Снегурочку можно будет на федеральных автодорогах, в населенных пунктах, в школах и даже в областной Госавтоинспекции. Мероприятие проходит в рамках региональной программы «Повышение безопасности дорожного движения».

Взрослые участники акции получат карманные календари и памятки, а дети — сладкие подарки и световозвращатели. Планируется, что в акциях примут участие более 20 тысяч жителей области, а также водителей и пассажиров транзитного транспорта, направляющихся в отпуска и новогодние праздники через территорию Тюменской области или приехавших в Тюмень в туристических целях. 



Последние новости

Архив новостей