В этом году в Тюмени впервые пройдет крупное Всероссийское событие «Навигатор поступления». На одной площадке соберутся представители вузов и колледжей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов. Об этом сообщает официальный сайт мероприятия.
Участников ждут лекции от представителей образовательных учреждений, профориентационное тестирование с разбором результатов, мастер-классы с разбором заданий ОГЭ и ЕГЭ, а также консультации с экспертами по поступлению.
Вход свободный, регистрация для участников доступна по ссылке.
Выставка пройдет 12 ноября с 10:00 до 18:00 часов в тюменском Технопарке (ул. Республики, 142).
Возрастное ограничение: 12+
В Тюмени пройдет выставка «Навигатор поступления»
Тюменские школьники и желающие поступить в высшие и средние учебные учреждения могут присоединиться к выставке «Навигатор поступления». Представители вузов и колледжей со всей страны ответят на интересующие вопросы.
Последние новости
23 мая 2026, 19:02
Мой портал
Тюменцы познакомятся с Программой поддержки сообществ и узнают, как получить до 150 тыс. рублей на свой проект
23 мая 2026, 16:56
Мой портал
В день Последнего звонка в Тюмени введут запрет на розничную продажу алкоголя
22 мая 2026, 17:56
Мой портал
Более 13 тысяч жителей Тюменской области стали донорами с начала 2026 года
22 мая 2026, 15:40
Мой портал
Тюменцев приглашают на фестиваль «Субботник на Аптекарском огороде»
22 мая 2026, 11:35
Мой портал
Стартовал всероссийский проект «Знать. Любить. Гордиться!» от программы «Больше, чем путешествие»