В Тюмени пройдут бесплатные занятия по подготовке к тестированию комплекса ГТО. Проводиться они будут по понедельникам, средам и пятницам с 11 до 12 часов в спортивном зале Neft’ (ул. Володарского, 50).
Руководитель федерации многоборья ГТО Тюменской области Дмитрий Баев отметил, что планируется не только подготовка к выполнению нормативов ВФСК ГТО, но и ОФП с элементами гимнастики и тяжелой атлетики. Занятия будет проводить тренер и выступающий на Играх ГТО спортсмен Роман Анохин. В дальнейшем планируем увеличить количество тренировок. Об этом сообщил Департамент по спорту и молодежной политике.
Комплексная подготовка желающих к выполнению нормативов будет организована по инициативе Федерации многоборья ГТО Тюменской области и департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени. Записаться на занятия можно, написав сообщение в официальную группу по ссылке.
Поддержку в организации мероприятия оказывает ГК СК «Восток».
Тюменцев приглашают подготовиться к сдаче ГТО
Тюменцев приглашают пройти подготовку к выполнению нормативов ВФСК ГТО. Бесплатные занятия проходят несколько раз в неделю.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ