В Тюмени пройдет первый всероссийский слет «Соседских центров»

17820
Тюменцы могут принять участие в первом всероссийском слете «Соседских центров». Жителям города предлагают объединиться для развития культуры добрососедства.

Участникам предлагают посетить площадку, которая станет местом для обмена опытом, поиска партнеров и общения. Всероссийский слет направлен на объединение деловых и креативных людей, с помощью которых культура добрососедства сможет развиваться.

На встрече обсудят вопросы взаимодействия бизнес-сообществ, вовлечения людей в соседские центры, а также способы привлечения ресурсов в эту сферу. Эксперты расскажут о бесплатных и платных методах продвижения и про работу с инфлюенсерами для достижения целей. Помимо этого, у тюменцев есть возможность стать партнером или соавтором программы встречи. 

Мероприятие пройдет 4 и 5 октября в рамках форума «Креативных предпринимателей», который организует Тюменское агентство креативных индустрий.

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке, а следить за новостями и информацией в социальных сетях проекта.


Последние новости

Архив новостей