В Тюмени перекроют часть дорог из-за ремонта трубопровода

182840
В июне на улице Холодильной начинаются работы по реконструкции трубопровода. В связи с этим на двух участках автомобильных дорог временно прекратится движение транспортных средств.

По улице Котовского в районе пересечения с улицей Холодильной движение транспорта будет ограничено со 2 по 5 июня. На другом участке дороги — по улице Республики в районе пересечения с улицей Холодильной (при движении со стороны Мельникайте) — дорогу перекроют в период с 9 по 14 июня.



Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта просит тюменцев заранее планировать маршрут, соблюдать ПДД и обращать особое внимание на дорожные знаки.



Напомним, с сегодняшнего дня, 15 мая, в Тюмени начался первый этап опрессовок. Ознакомиться с графиком отключения горячей воды можно здесь


Последние новости

Архив новостей