На бульваре Гостеприимства для тюменцев выступят акробаты и эквилибристы

20820
Во Всемирный день здоровья, 7 апреля, для тюменцев организуют ряд спортивных мероприятий. Желающих познакомиться с текболом и посмотреть выступления акробатов приглашают на бульвар Гостеприимства.

На физкультурно-развлекательном мероприятии жители и гости города смогут попробовать себя в текболе — это вид спорта, напоминающий настольный теннис. В качестве игровой площадки используется искривленный стол и вместо теннисного шарика — футбольный мяч.

На событии тюменцам предложат пострелять из лука и посоревноваться в «Веселых стартах». Также на Дне здоровья выступят артисты Тюменского цирка — акробаты на вольностоящей лестнице, эквилибристы, жонглеры и дрессированные пудели.

Мероприятие пройдет на площадке гостиничного комплекса «Восток», который расположен по адресу ул. Республики, 159. Начало в 13:00 часов.



Последние новости

Архив новостей