«Точка кипения» в Тюмени стала третьей в России по количеству посетителей

105360
Тюменское пространство коллективной работы «Точка кипения» в Тюмени стало третьим в России по количеству посетителей. Всего в стране открыто 156 площадок сети.

С момента открытия «Точки кипения» в 2019 году пространство посетили 115 тысяч человек. Большая часть из них приходится на 2022 год — более 40 тысяч тюменцев. Также в ушедшем году в пространстве прошло более 600 событий, что на 21% превышает показатель 2021 года. Больше всего отмечены участниками мероприятия направления «Кадры для цифровой экономики»: почти 50% от всех посещений пришлось на данный трек. 

По количеству проведенных мероприятий с момента открытия тюменская «Точка кипения» занимает 12 место по стране. Всего с марта 2019 года проведено 1 945 мероприятий. Об этом сообщает департамент информатизации Тюменской области.

   



Последние новости

Архив новостей