В Тюмени открыли первое отделение Российского движения детей и молодежи

22750

В Тюменской области сегодня, 28 декабря, состоялось открытие отделение Российского движения детей и молодежи. Организация работает на базе Физико-математической школы в Тюмени, сообщает Информационный центр правительства региона.

В день открытия отделения актив Физико-математической школы провел собрание. Его участники обсудили направление деятельности нового объединения.

Как отметила директор ФМШ Тюменской области Наталья Фомичева, события, которые происходят сегодня накладываются на работу Российского движения детей и молодежи. Именно поэтому было принято решение открыть на базе школы первичное отделение.

«Мы расширяемся. Российское движение школьников выполнило свои задачи, а сейчас мы подключаем еще и ребят из колледжей и техникумов. ФМШ как уникальная школа нашего региона покажет позитивный пример, что важно вливаться в единое общероссийское движение», — подчеркнул председатель совета регионального отделения российского движения детей и молодежи Тюменской области Наталья Ахлюстина.



Последние новости

Архив новостей