Студенты из Тюмени побывали на всероссийском форуме «Территория смыслов»

110240
С 25 июля по 1 августа члены областного Студсовета прошли обучение в Солнечногорске на всероссийском форуме. Студенческий совет Тюменской области вошел в топ-10 команд Российской Федерации.

Форум «Территория смыслов» состоял из семи смен и 15 клубов, охватывающих почти все сферы развития молодежной политики. Тюменцы поучаствовали в панельных дискуссиях по управленческой стратегии и построению карьеры, прошли обучающие мастер-классы по современному лидерству.

Как передает издание «АиФ — Западная Сибирь», по итогу работы всех сообществ появился готовый продукт — техническая карта по развитию университетского кампуса в городской среде.

«Я впервые участвовал в "Территории смыслов" и даже не думал, что всё пройдет настолько хорошо. Я рад, что организаторы составили для нас такую разнообразную, насыщенную программу, и сделали форум не только образовательным, но и развлекательным», — рассказал о своих впечатлениях Влад Ню, член Студсовета Тюменской области.

«Мы перенимали опыт старших коллег. На лекции участникам форума рассказали об опыте Тюмени в области взаимодействия с национальными диаспорами. Было безумно приятно видеть реакцию аудитории, ведь те вещи, которые стали совершенно привычными для жителя Тюмени, оказывается, поражают даже представителей городов-миллионников», — рассказала Елизавета Кубышкина, член Студенческого совета Тюменской области.

Последние новости

Архив новостей