Участниками смены «Главная сцена» могут стать театральные менеджеры, продюсеры, артисты и режиссеры театра, композиторы, видеохудожники, фешн-дизайнеры в возрасте от 18 до 35 лет. Они смогут пообщаться с экспертами творческих индустрий в сфере театра, дизайна, арт-бизнеса.
«Главная сцена» включает в себя шесть арт-школ: арт-школа музыкального театра, арт-школа национальных театров, арт-школа гостеприимства, арт-школа театрального менеджмента, арт-школа промышленного дизайна и акселератор Создавай.Таврида. Команды будут обучаться по уникальной программе, финалисты пройдут подготовку к защите в грантовых конкурсах.
Для того, чтобы стать участником одного из направлений, необходимо подать заявку на официальном сайте Таврида.Арт, выполнить творческое задание и записать видеовизитку. Результаты экспертного отбора станут известны 15 августа.
Тюменцы могут стать участниками театральной смены форума «Таврида»
Тюменцы могут стать участниками образовательного заезда «Главная сцена» форума «Таврида». Театральная смена пройдет с 5 по 11 сентября в Крыму.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише