«Мы готовы поддержать самозанятых, не зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей. Участники должны подготовить свои проекты, защитить их перед конкурсной комиссией. По балльной системе отберем лучших», — рассказала заместитель директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Ирина Коростелева на семинаре для представителей креативных индустрий 25 мая.
Самозанятые, желающие принять участие в конкурсе, не должны иметь задолженности по налоговым сборам и не должны быть банкротами, сообщает «Тюменская линия». Общий объем поддержки составляет миллион рублей. Конкурс проводится второй год.
В 2021 году в конкурсе одержали победу самозанятые в сфере производства,
творчества, образования, IT-технологий,
индустрии красоты.
Самозанятые тюменцы могут выиграть до 100 тысяч рублей
До 100 тыс. рублей могут получить самозанятые тюменцы по итогам конкурса на грантовую поддержку администрации города. Прием заявок продлится до 3 июня.
Последние новости
23 мая 2026, 19:02
Мой портал
Тюменцы познакомятся с Программой поддержки сообществ и узнают, как получить до 150 тыс. рублей на свой проект
23 мая 2026, 16:56
Мой портал
В день Последнего звонка в Тюмени введут запрет на розничную продажу алкоголя
22 мая 2026, 17:56
Мой портал
Более 13 тысяч жителей Тюменской области стали донорами с начала 2026 года
22 мая 2026, 15:40
Мой портал
Тюменцев приглашают на фестиваль «Субботник на Аптекарском огороде»
22 мая 2026, 11:35
Мой портал
Стартовал всероссийский проект «Знать. Любить. Гордиться!» от программы «Больше, чем путешествие»