В моду возвращется одежда нулевых: пришла пора доставать мини-юбки, шорты и платья. Кроме того, следует обратить внимание на вещи с низкой посадкой, говорит стилист:
«Ранее это были обтягивающие силуэты, сейчас это больше свободные силуэты брюк/джинс, выглядывающая резинка белья или декоративные элементы-лямки».
Азиза Якишмуратова рассказала, какие аксессуары следует выбирать в этом сезоне. Стилист поделилась актуальной цветовой гаммой. Кроме того, девушка составила подборку онлайн-магазинов, где можно купить красивую одежду. Полный материал читай по ссылке.
Стилист рассказала о модных тенденциях летнего сезона
Лето-2022 уже не за горами, а это значит, что пришла пора обновлять свой гардероб. Редакция Moi-portal.ru поговорила со стилистом, имидж-консультантом Азизой Якшимуратовой и узнала, что носить в предстоящем сезоне.
Последние новости
23 мая 2026, 19:02
Мой портал
Тюменцы познакомятся с Программой поддержки сообществ и узнают, как получить до 150 тыс. рублей на свой проект
23 мая 2026, 16:56
Мой портал
В день Последнего звонка в Тюмени введут запрет на розничную продажу алкоголя
22 мая 2026, 17:56
Мой портал
Более 13 тысяч жителей Тюменской области стали донорами с начала 2026 года
22 мая 2026, 15:40
Мой портал
Тюменцев приглашают на фестиваль «Субботник на Аптекарском огороде»
22 мая 2026, 11:35
Мой портал
Стартовал всероссийский проект «Знать. Любить. Гордиться!» от программы «Больше, чем путешествие»