Тюменцы могут поддержать музыкальный фестиваль «Музсходка»

21990
Тюменский музыкальный фестиваль «Музсходка» открыл сбор средств на краудфандинговой платформе. Полученные средства будут потрачены на техническое оснащение события.

«Деньги, которые мы получим, пойдут на аренду барабанной установки и различной аппаратуры для музыкантов, а также на оплату услуг техников. Если у нас получится собрать достаточно средств, то мы, возможно, сделаем мерч для команды и музыкантов. Но пока мы собираем минимальную сумму, которую нужно срочно собрать», — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор фестиваля Сюзанна Иванова. 

На данный момент фестивалю не хватает 35 000 рублей. Тюменцев приглашают помочь анонимно или указав свое фио. В зависимости от пожертвованной суммы донатеры могут получить возможность сделать фото с организаторами события, получить автограф любого артиста фестиваля, видеооткрытку от команды, возможность побывать на саундчеке или в гримерке музыкантов или получить проход на афтепати. 

Пожертвовать деньги можно по ссылке или с помощью QR-кода. 



Последние новости

Архив новостей