Стали известны победители проекта «Кампус 2.0. В общаге»

143000
Лучшей командой проекта стали участники из общежития Тюменского государственного университета. Об этом сообщает «Мегатюмень».

Победу в конкурсе среди студенческих общежитий одержала команда из ТюмГУ под названием «Узбекско-Казахский союз». На втором месте оказалась команда из ТИУ «Юпитер», и замкнули тройку лидеров учащиеся тюменского ГМУ из команды «Здравствуйте, Тимур!». Победители получили билеты в аквапарк, а командам-призерам вручили сертификаты на участие в командной игре виртуальной реальности и памятные призы.  

Помимо этого, студенты могли стать лидерами в отдельных этапах конкурса, за что тоже получали призы. Всего в проекте приняли участие 175 студентов, которые разделились на 33 команды. В течение двух недель участники создавали творческие номера и состязались в спортивных и интеллектуальных играх. Финалом проекта стало творческое шоу, где команды показали свои таланты и умения.



Последние новости

Архив новостей